Главная » 2015 » Март » 10 » Безопасная «войнушка» (часть 2)

Безопасная «войнушка» (часть 2)

Безопасная «войнушка» (часть 2)
Мы стреляли и… попали! Попали в тройку команд-призеров 2-го этапа Открытого кубка (прошедшего 21 февраля в ГБОУ №511) по спортивному лазертагу среди школ Пушкинского района. Кто следил за нашим дебютом (31 января в ГБОУ №552) в этом виде соревнований, помнят, как ребятам тогда для прохода в финальную часть турнира не хватило времени сплотиться. И вот долгожданный реванш состоялся! Поздравляем девятиклассников нашей школы: Сумина Сергея, Логунова Дмитрия и Тарбеева Владислава, а также Яковлева Максима из 8-го класса со вторым местом среди команд юношеской категории! Приятно отметить, что кроме хорошего настроения организаторы соревнований наградили ребят памятными медалями и дипломами. Вторая команда нашей школы дебютировала в кубке в экспериментальном составе и была составлена из учащихся 6-8-х классов (Овсянников Георгий, Жеденко Лия, Картунова Ксения, Дуденко Иван, Зверев Прохор и Суконкин Алексей). Ребята в финал не пробились, но необходимый опыт безусловно приобрели.

Соревнования, как всегда проходили динамично и увлекательно. В течение всего субботнего дня по коридорам и в спортзалах ГБОУ №511 носились с автоматами счастливые будущие защитники и защитницы Отечества. Мальчишки и девчонки соревновались в трех видах: «Командная дуэль», «Захват точек» и «Крепость Орешек», по итогам которых и определялись победители и призеры в двух категориях: «детской» и «юношеской».

Успех старшеклассников администрация нашей школы решила развивать. И в следующую субботу 14 марта с 14.00 до 16.00 в спортзале нашей школы пройдет обучающий семинар для команд, составленных из учеников 315-й школы. Мероприятие пройдет в виде кругового турнира среди команд 5-9-х классов. Победители и призеры этих соревнований будут представлять честь нашей школы в 3-ем этапе Открытого кубка, который намечен на 11 апреля и пройдет, как и 1-й этап на территории ГБОУ №552. Не останутся без внимания и учащиеся начальной школы. Следующий семинар для них!
Просмотров: 474 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0