Главная » 2017 » Февраль » 20 » Балтийские старты

Балтийские старты

Балтийские старты

15 февраля 2017 года команда нашего школьного спортивного клуба «Славянка» стала участником первенства школьных спортивных клубов образовательных учреждений Санкт – Петербурга «Балтийские старты» по академической гребле на гребных тренажерах (концептах).  Нашу школу представляли ребята в составе учащихся:

1. Верзун Анастасия -7 «А»
  2. Жлудова Анна -7 «А»
  3. Тищенко Виктор - 7 «А»
  4. Фурсов Никита - 7 «А»
  5. Раевская Варвара – 6 «Б»
  6. Глушкова Виктория – 6 «А»
  7. Пекарчик  Даниил – 6 «А»
  8. Шерман Александр – 6 «А»

Задачами проведения этих соревнований являются: привлечение подростков к систематическим занятиям спортом и физической культурой; пропаганда здорового образа жизни; обучение детей начальным навыкам академической гребли; отбор перспективных спортсменов среди школьников для занятий гребными видами спорта. В первом этапе, который  прошел 23 ноября 2016 г., наша команда вошла в десятку  лучших из 40 команд.  Ждём результатов 2 этапа.  И пожелаем ребятам пройти в третий (заключительный  этап), который состоится 12 мая 2017г.

Заведующая ОДОД    Денисенко С.А.

Просмотров: 390 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0