Новости сайта



Главная » 2020 » Май » 1 » Акция "Бессмертный полк"

Акция

19:23
Акция "Бессмертный полк"

Дорогие друзья! Ситуация, произошедшая в мире внесла огромные коррективы не только в нашу жизнь, но и в наши планы на будущее... Мы с вами ограничены в свободном передвижении по миру, мы общаемся друг с другом через экран наших гаджетов, мы освоили новую форму обучения, мы опасаемся что-то планировать, потому что знаем, что ситуация может измениться каждую минуту.

В целях безопасности и сохранения здоровья людей перенесены торжественные мероприятия 9 мая по всей стране. Перенесен парад Победы... Бессмертный полк.

Но дата 9 мая не может быть перенесена или забыта ни при каких обстоятельствах. Эта дата, которая на генетическом уровне передается из поколения в поколение. В этом году у нас, как и всегда, было запланировано много мероприятий, посвященных Дню Победы, и мы обязательно осуществим их с вашей помощью!

Но от одного мероприятия, ставшего неотъемлемой частью нашей жизни, отказаться невозможно! Бессмертный полк - акция, которая прочно и навсегда связала многие поколения.

9 мая 2020 года мы проведем свой Бессмертный полк, вспомнив всех тех, благодаря которым мы живем с вами на этой земле. Для проведения акции мы просим Вас прислать фото ученика школы, который держит в руках портрет ветерана и указать ФИО ветерана, звание, в каких войсках воевал. Если вы не располагаете какой-то информацией, то укажите, пожалуйста, ту, которой владеете. Дополнительно укажите ФИ класс ученика школы.

Акция проводится на странице школы в "ВК" https://vk.com/club194559869

Фото с информацией можно присылать до 07.05.2020 до 15.00 Педагогу-организатору Головкову Юрию Сергеевичу https://vk.com/id70096617

Просмотров: 247 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz