Главная » 2013 » Апрель » 5 » 8 марта в дошкольном отделении

8 марта в дошкольном отделении

8 марта в дошкольном отделении
8 марта – главный праздник весны, и поэтому каждый год в этот день должны звучать поздравления в адрес женщин, вручаться им памятные подарки. Поскольку эта дата посвящается всем женщинам, и самым маленьким из них — тем, что еще ходят в детский сад, задача воспитателей придумать вместе с детьми, как лучше всего поздравить мам, бабушек, сестренок.
Подобные мероприятия в целом очень важны для воспитания детей. И процесс подготовки к таким праздникам в детском саду прекрасно сплачивает группу, развивает творческую сторону характера детей.

Что можно подарить мамам и бабушкам на 8 марта в детском саду? Поделки, сделанные своими руками, а еще — детские стихи. Ведь что может быть трогательнее, чем стихи, прочтенные ребенком! В нашей группе ребята совместно с воспитателями подготовили поздравительные открытки, нарисовали красочные рисунки и портреты своих мам.
Просмотров: 729 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0