VII военно-исторический турнир « О подвигах, о доблести, о славе…»
опубликовал School315 27.02.2013 в 19:58

27 февраля 2013 года состоялся VII военно-исторический турнир «О подвигах, о доблести, о славе ...» , в рамках реализации Комплексной программы патриотического воспитания детей, подростков и молодежи «Патриот» ДДТ «Павловский» и проекта «Связь поколений». Тема турнира - «Защитники земли Русской, небесные покровители воинов и канонизированные российские воины».

Читать полностю

Семейная литературная гостиная
опубликовал School315 27.02.2013 в 09:34

14 февраля во 2 «А» классе состоялась Семейная литературная гостиная. Темой литературной викторины стало творчество детских писателей: К.И. Чуковского, С.Я. Маршака, С.В. Михалкова, А.Л. Барто: «Писатели – детям». В семейной гостиной приняли участие и родители. На празднике звучали стихи и песни, а ребята из нашего классного  Театра «...