Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

Вот и прозвенел первый школьный звонок, оповестивший всем о начале Нового учебного года.  В этом  году  нашу школу возглавила новый директор Миренкова Алина Александровна, которая выступила на торжественной линейке со словами поздравления и напутствия.  Из приглашенных гостей на линейке присутствовала глава местной администрации Гежа Зинаида Владимировна.

Традиционно в нашей школе, первый урок в День знаний является тематическим. По предложению Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П.А. Астахова тематический урок 1 сентября 2014 года в нашей школе проводился по теме «Моя малая Родина» и был связан с решением задач духовно-нравственного, патриотического и гражданского воспитания подрастающего поколения.

Каникулы позади, впереди нас ждет много увлекательных свершений и стремительных побед. Надеемся, что новый учебный год принесет нам много радостных и приятных сюрпризов. Мы сердечно поздравляем всех учащихся и педагогов с этим замечательным днем.

Просмотров: 845 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0