Троценко Галина Ивановна

Троценко Галина Ивановна – учитель русского языка и литературы.

Педагогический стаж 22 года. Высшая квалификационная категория.

Образование высшее. В 1990 году закончила Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской. Специальность: русский язык и литература.

Начинала свою педагогическую деятельность старшей пионервожатой  в школе №349 г.Москвы. С 1987 по 1990 год работала учителем русского языка и литературы в средней школе №5 г.Серпухова Московской области. С 1990 по 1994 год – воспитатель группы продленного дня г.Житковичи Гомельской области республики Беларусь. С 2003  по 2014 год – сначала учитель русского языка и литературы, затем зам.директора по УВР. С  2014  по 2015 год – учитель ГБОУ школы №604 Пушкинского района.

Повышение квалификации:

-  «Актуальные проблемы и тенденции обновления школьного филологического образования»;

-  «Оценка и управление качеством образования на основе индикаторов и показателей качества образования»;

- «Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в ОУ» ;

- «Деятельность руководителя образовательного учреждения в условиях введения ФГОС»;

-  «Нормативное правовое обеспечение управления образовательным процессом в ОУ»;

-  «Надзорно-контрольная деятельность в сфере образования»;

-  «Сочинение как основной жанр письменных работ учащихся»;

-  «Современный урок»

Мои награды:

- Благодарность Губернатора Тверской области;

- Почетная грамота Департамента образования Тверской области;

- Грамоты Главы ЗАТО Озерный;

- Грамота отдела образования ЗАТО Озерный.