0ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ ГБОУ ШКОЛА № 315.

Суворова Лариса Геннадьевна

Суворова Лариса Геннадьевна - воспитатель группы кратковременного пребывания детей дошкольного возраста.

В 1997 г. закончила Российский государственный педагогический университет им А.И.Герцена. Присуждена квалификация по диплому преподаватель дошкольной педагоги и психологии, педагог дошкольного образования по специальности "Дошкольная педагогика и психология".

Педагогическую работу начала с 1984 г. в ДОУ №20 г. Павловска. В ГБОУ школа  № 315 работает воспитателем с 2011 года.

За достигнутые успехи по всестороннему развитию детей награждена Почетной грамотой государственного комитета СССР по народному образованию в 1991 г. Отмечена множеством благодарностей в трудовой книжке.

Имеет удостоверение о повышении квалификации по программам:

• "Петербургская среда, как фактор формирования личности ребенка",
  • "Современные игровые технологии с детьми",
  • "Програмно-методическое обеспечение экологического образования детей",
  • "Основы Валеологических знаний",
  • "Развивающие игры В. Воскобовича".

Закончила полный курс НОУ "Союз педагогов" по специальности "Детская психология", "Практическая психология".

Главными путями реализации программ интеллектуального воспитания являются познавательные и развивающие игры (игровые занятия), а также самостоятельная детская деятельность.

С целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей, улучшения качества образовательного процесса предоставляются дополнительные образовательные платные услуги.

На основе изучения спроса родителей формируются группы, по обучению раннему  чтению по складовой методике Зайцева и английскому языку.

Основные занятия обязательно сочетаются с работой по интересам детей.

«  Ноябрь 2017  »