Смирнова Алла Владимировна

Смирнова Алла Владимировна - учитель начальных классов

Педагогический стаж более 20 лет

Образование - высшее: в 1994 году окончила СПВПУ им. Н.А. Некрасова, в 2008 году - Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств. Присуждена квалификация: технолог социально-культурной деятельности.
Свою педагогическую деятельность начинала в 1994 году учителем начальных классов и школьным психологом.
Повышение квалификации:
Курсы: "Культуроохранные и культуротворческие технологии", "Социо-культурное проектирование". Имею сертификат участника тренинга для педагогов по программе "Формирование навыков здорового образа жизни у подростков",
Одним из первых учителей закончила курсы по освоению и внедрению основной образовательной программы начального общего образования, определённых ФГОС.
В июне 2013 года прошла обучение в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Новое качество урока в начальной школе в соответствии ФГОС".
Методическая тема: "Валеологические основы развития устной и письменной речи младших школьников средствами социально-культурной деятельности".