0УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 16 ФЕВРАЛЯ 2018 Г. В 18-00 СОСТОИТСЯ ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.

Смирнова Алла Владимировна

Смирнова Алла Владимировна - учитель начальных классов

Педагогический стаж 17 лет

Образование - высшее: в 1994 году окончила СПВПУ им. Н.А. Некрасова, в 2008 году - Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств. Присуждена квалификация: технолог социально-культурной деятельности.
Свою педагогическую деятельность начинала в 1994 году учителем начальных классов и школьным психологом.
Повышение квалификации:
Курсы: "Культуроохранные и культуротворческие технологии", "Социо-культурное проектирование". Имею сертификат участника тренинга для педагогов по программе "Формирование навыков здорового образа жизни у подростков",
Одним из первых учителей закончила курсы по освоению и внедрению основной образовательной программы начального общего образования, определённых ФГОС.
В июне 2013 года прошла обучение в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Новое качество урока в начальной школе в соответствии ФГОС".
Методическая тема: "Валеологические основы развития устной и письменной речи младших школьников средствами социально-культурной деятельности".
Являюсь классным руководителем 1 "А" класса. Я за здоровое образование, поэтому на своих уроках активно использую педагогические здоровьесберегающие технологии. Считаю, что: "Успех порождает успех!" Учу детей быть успешными. Класс второй год работает по проекту: "Играем в сказку" - 1 год, "Путешествие в сказку" - 2 год. В рамках этого проекта в классе создан Театр "Мишка-Еловая шишка".

«  Февраль 2018  »