Рабочие программы. Внеурочная деятельность

Аннотированный список рабочих программ на 2018/2019 учебный год

Программа внеурочной деятельности "Увлекательное чтение" для 1-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Санкт-Петербург - хранитель духовных традиций народов России" для 1-го класса, 2-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Интеллектика" для 2-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Юный эколог" для 1А класса, 4Б класса.
Программа внеурочной деятельности "Учимся любить свою книгу" для 2А класса, 2В класса.
Программа внеурочной деятельности "Ритмопластика" для 2-го класса.

Программа внеурочной деятельности "Я - гражданин своей страны" для 1А класса, 1Б класса, 2А класса, 2Б класса, 2В класса, 3А класса, 3Б класса, 4А класса, 4Б класса, 5А класса, 5Б класса, 6А класса, 6Б класса, 7А класса, 7Б класса, 8А класса, 8Б класса.
Программа внеурочной деятельности "Школа развития речи" для 3-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Русские народные игры" для 3-го класса, 4-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Любимый город" для 4-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Занимательная математика" для 3-го класса, 5-го класса, 6А класса, 6Б класса.
Программа внеурочной деятельности "Музыкальная культура" для 1-го класса, 2-го класса, 4-го класса, 8-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Стритбол" для 6-го класса, 7-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Психология общения" для 1-го класса, 3-го класса, 5-го класса, 8-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Акварель" для 5-го класса, 7-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Английский клуб" для 6-го класса, 7-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Итальянский клуб" для 6-8 классов.
Программа внеурочной деятельности "История и культура Санкт-Петербурга" для 5-го класса, 6-го класса, 7-го класса.
Программа внеурочной деятельности "ОБЖ" для 5-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Мир растений" для 5-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Юный исследователь" для 6-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Основы духовной культуры" для 6-7 классов.
Программа внеурочной деятельности "Смысловое чтение" для 5-го класса, 6-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Микроскопия" для 7-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Шаги к олимпиаде" для 7А класса, 7Б класса.
Программа внеурочной деятельности "Математика и проектирование" для 8-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Экология" для 8-го класса.
Программа внеурочной деятельности "Школа русского языка" для 8-го класса.
Программа внеурочной деятельности "На пути к грамотности" для 8А класса, 8Б класса.
Программа внеурочной деятельности "Компьютерная грамотность" для 6-го класса, 8-го класса.