0"УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС 17 НОЯБРЯ 2018 г. В НАШУ ШКОЛУ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ПОДРОБНОСТИ - В РАЗДЕЛЕ "НОВОСТИ"

Надольная Татьяна Юрьевна

Надольная Татьяна Юрьевна - учитель начальных классов

первая квалификационная категория.

Педагогический  стаж  –  20  лет,  из них 8 лет в ГБОУ школа №315.

Образование – высшее, педагогическое. Закончила ЛПУ № 1 им. Некрасова, СПб Ленинградский областной педагогический университет им. С.А. Пушкина.

В 2011 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Стратегия развития российского образования». Владеет новыми информационными технологиями.

Татьяна Юрьевна большое внимание в работе с детьми уделяет эколого-краеведческому направлению. Ученики под руководством учителя принимают участие в экологических акциях и проектах, ведут исследовательскую работу. Являются  победителями научно-практических конференций и краеведческих конкурсов: «Я - павловчанин», «Юный экскурсовод», ежегодно участвуют в исследовательских проектах. Участвуют и побеждают  в городских и районных творческих конкурсах.

Коллектив класса награжден за участие в экологических проектах региона, района, города грамотой от администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

В 2011 году победители:
- международной программы «Петербургские дубки – России»;
- Регионального эколого-образовательного проекта для школьников «Капля каплю бережет».

В 2012 году:
- участники международного образовательного проекта Русского Географического общества «Рациональное использование энергии и ресурсов»;
- победители регионального конкурса «Листая зимние страницы».

За инициативу в экологическом воспитании детей Надольная Т.Ю. имеет благодарность от главы Администрации Пушкинского района.

По результатам тестирования в рамках аккредитации школы в 2013 году учащиеся 4 класса показали хороший уровень подготовки и высокое качество знаний. Средний балл по математике и русскому языку выше среднего по Санкт-Петербургу.