Морозова Янина Сергеевна

Морозова Янина Сергеевна -  зам. директора по учебной работе,

высшая квалификационная категория.

Педагогический  стаж   13  лет.

Образование – высшее, педагогическое. Закончила ДГПУ (г. Махачкала), учитель начальных классов, второе высшее образование получала в Санкт – Петербургской академии постдипломного педагогического образования. В 2008 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Основы информационных технологий» и в 2012 году по программе «Возможности современных средств ИКТ». Владеет новыми информационными технологиями. Янина Сергеевна  является дипломантом конкурса педагогических  достижений.

Янина Сергеевна уделяет большое внимание всестороннему развитию детей. Ученики под руководством учителя принимают участие в различных конкурсах и проектах, являются  победителями предметных  олимпиад.

За инициативу в воспитании детей Морозова Я.С. имеет благодарности от главы Муниципального образования  Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Сайт http://nsportal.ru/morozova-812