0УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 16 ФЕВРАЛЯ 2018 Г. В 18-00 СОСТОИТСЯ ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.

Елсакова Тамара Александровна

Елсакова Тамара Александровна - учитель английского языка

Педагогический стаж  - 32 года

Образование: высшее, закончила  Смоленский  Государственный педагогический институт им. К. Маркса по специальности: история, обществоведение, государство и право, английский язык.

Начинала педагогическую деятельность учителем английского языка  в 1983 году в Игоревской средней школе Холм-Жирковского р-на Смоленской области.

С 1984 года – заведующая отделом комсомольских организаций, секретарь по делам молодежи в РК ВЛКСМ Холм-Жирковского р-на Смоленской области.

С 1987 года работала учителем истории и английского языка в Форносовской средней школе Тосненского р-на Ленинградской области.

С 1998 года – учитель английского языка  ГБОУ школа № 315.

Повышение квалификации:

•       Содержание и пути повышения эффективности процесса обучения иностранному языку.
  •       Содержание процесса обучения иностранному языку.
  •       Основы применения ИК-технологий в образовании.
  •        Технологии подготовки учащихся к сдаче ГИА по иностранному языку, 9 класс.
  •       Использование интерактивной доски в учебном процессе.

На уроках иностранного языка старается привить детям любовь к своему предмету, уважение и интерес к культуре страны изучаемого языка, показать его значимость в современном мире. Приоритетным направлением в своей работе считает использование метода проектов и ИКТ, а также самообразование и внедрение современных технологий в учебный процесс.

Имеет опыт работы с УМК Оксфордского университета.

Классный руководитель 8 класса.

«  Февраль 2018  »