Новости сайта



Главная » 2022 » Апрель » 6 » Зачётные каникулы!

Зачётные каникулы!

11:19
Зачётные каникулы!

 

СЕРИЯ ПЕРВАЯ... 

Согласитесь - каникулы - это сказка! 
Вот и отправились для начала наши ребята из школьного творческого объединения "Пора в путь-дорогу" в сказку Шарля Перро "Золушка". Квест "УСПЕТЬ ДО ПОЛУНОЧИ" https://vk.com/wall-37150328_4646 по мотивам которой прошёл в детской Павловской библиотеке. В итоге - отличное мероприятие - для начала каникул - то, что надо и пятое место нашей команды из 17. Неплохо!

СЕРИЯ ВТОРАЯ... 

Шёл 2022 год...
Будущее настало... Но нотки ностальгии по прошлому не покидают нас никогда! Верно?

Вот и решили мы всем отрядом отправиться во вторую половину 19-го века. Как? На поезде. И не на простом, а на золотом, точнее на Императорском поезде!!!

В его вагонах роскошь, что называется, в каждой детали! А они для царских особ продуманы изыскано и со вкусом. Разумеется, учитывая предпочтения каждого из членов Императорской семьи.

Совершить это увлекательное 3-D-путешествие помогли нам сотрудники Александровского дворца (г. Пушкин), в стенах которого организована виртуальная экскурсия "Путешествие на Императорском поезде". https://tkt.tzar.ru/event/5CC4140F6AD5659DF54ED06B72AB24B30D808BA7/2022-04-05

СЕРИЯ ТРЕТЬЯ... 

Каникулы подходили к концу и нам захотелось испытать настоящий спортивный азарт. Попробовать свои силы в традиционном теннисном турнире, который ежегодно проводится в нашем городе Северо-западным отделом Организации Российских Юных Разведчиков.

В итоге наши ребята не только здóрово провели время в компании сверстников, но и получили отличную игровую практику (не зря же мы тренировались).
А по итогам соревнований команда нашей школы выиграла командный кубок за 1 место!!!

Каникулы удались! Надеемся, что у вас тоже

Педагог-организатор ОДОД
Чернобаев Денис Александрович.

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz