Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Выступление наших спортсменов в Москве, на шестом международном турнире "Seiken Junior Open Cup 2019"

Выступление наших спортсменов в Москве, на шестом международном турнире

12:58

Юные каратисты секции синкёкусинкай каратэ из школы №315 под руководством своего тренера Чернобаева Дениса Александровича, впервые приняли участие в международном турнире.

26-27 октября спортсмены секции синкёкусинкай каратэ успешно выступили в Москве на шестом международном турнире "Seiken Junior Open Cup 2019". В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из России, Армении, Германии, Польши, Казахстана, Латвии и Белоруссии.

Чемпионом в своей возрастной категории стал Юркин Юрий! Отметим, что Юрий в этом учебном году завоевал уже второй свой трофей - на прошедшем Кубке Санкт-Петербурга, прошедшего 12 октября, он занял второе место! Кстати, на том же Первенстве наш ученик Еланцев Даниил в абсолютной категории (65 кг+) среди юношей 14-15 лет, завоевал бронзовую медаль!

На турнире в Москве в возрастной категории "девочки 10-11" лет сразу две наши спортсменки поднялись на пьедестал почета. Серебряную медаль завоевала Кизилова Ульяна, а Кочеткова Диана стала бронзовой призеркой!

В категории "девушки 12-13 лет" бронзовую медаль завоевала Чернобаева София! Допустив небольшую оплошность в полуфинале, София лишь раздельным решением судей 2:3 не прошла в финал. Зато в поединке за третье место шансов сопернице она не оставила: убедительная победа со счетом 5:0! Также, как и у Юрия, у Софии это уже вторая награда за месяц. 29 сентября она стала чемпионкой престижного первенства МО "Ульянка", прошедшего традиционно в Санкт-Петербурге и собравшего также, и как и турнир в Москве свыше 300 участников!

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем им хорошего отдыха на каникулах!

Просмотров: 274 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0