Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Выставка рисунков учащихся 315 школы в Манеже в Москве

Выставка рисунков учащихся 315 школы в Манеже в Москве

Выставка рисунков учащихся 315 школы в Манеже в Москве
С 8 по 11 декабря  в Манеже  проходила ежегодная международная выставка "Здравствуй, Италия", которая с большим успехом продемонстрировала возможности взаимодействия и сотрудничества народов России и Италии, представив на своих тематических площадках культурные, образовательные, туристические проекты двух стран. Благодаря поддержке со стороны государственных органов и широкому освещению мероприятия в СМИ, выставку посетило более 200 000 москвичей и гостей столицы. Мероприятие  стало центром презентаций новых творческих проектов и вызвало обоюдный интерес со стороны обеих стран.
На выставке были представлены работы Анны Жлудовой, Христины Родиной, Ксении Богачевой, Анастасии Бушуевой. Интересно, что именно эти школьники стали победителями международного конкурса "Под небом Италии", к которому они в сентябре и октябре готовили свои творческие проекты под руководством Базиной Светланы Анатольевны. Благодарим всех участников за проявленную инициативу и желаем успехов в творческой деятельности!

Просмотров: 391 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0