Новости сайта

Главная » 2013 » Февраль » 12 » Второй тур Всероссийского турнира «Дебют»

Второй тур Всероссийского турнира «Дебют»

10:36

4 февраля в ГДЮТ «Аничков Дворец»  СДЮШОР №1 проводил второй тур Всероссийского турнира «Дебют» среди спортсменов  2001-2002 годов рождения. За наш спортивный клуб выступали Кирк Игорь (3 класс) и Долинов Никита (5 класс). Когда мы вошли в спортивный зал, то поразились тому, сколько в зале народа. Для разминки буквально не было места.

122 спортсмена готовились  к выступлениям. На этот турнир прислали свои команды  СДЮШОРы  Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Ярославля, Курска, Кутрчатова, Смоленска, Риги (Латвия). Перед началом соревнования проводится традиционное построение. В большом фехтовальном зале  СДЮШОР №1 спортсмены не поместились  в одну шеренгу,  и их пришлось построить полукругом.

Наши выделяются синими электрокуртками. И вот соревнования начались.

Соревнования закончились поздно вечером. Никита Долинов не смог пройти отборочный круг, хоть  и имел 2 победы, в результате занял 90 место.

Игорь Кирк фехтовал успешнее. Отборочный тур Игорь прошёл уверенно, выиграв все бои в своей группе, и перед туром прямого выбывания занял 13 место в рейтинге. В туре прямого выбывания Игорь выиграл два боя из двух и встретился с бойцом Дектярёвым Я.(1 юнош. разряд) из Ярославля. Этот бой у Игоря сложился сложнее и он его проиграл. В результате Игорь занял 19 место из 122 участников.

Поздравляем всех участников соревнований!

Просмотров: 646 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/2