Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Всенародная акция "Наш голос против нацизма, экстремизма и терроризма"

Всенародная акция

Всенародная акция "Наш голос против нацизма, экстремизма и терроризма"

ВСЕНАРОДНАЯ АКЦИЯ "НАШ ГОЛОС ПРОТИВ НАЦИЗМА, ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА"

Город Пушкин присоединился к проведению акции в 2016 году и по доброй традиции в конце года производится награждение спортсменов, которые проявили себя в спортивных играх и занимали активную жизненную позицию на протяжении всего года!

Всенародная акция является одним из ответов на современные вызовы для Российской Федерации и имеет целью объединение соотечественников, представителей всех национальностей и всех традиционных конфессий в противодействии возрождению нацизма, проявлениям экстремизма, терроризма, в формировании неприятия идеологии ИГИЛ. Данная акция на территории Пушкинского района Санкт - Петербурга проводится в том числе при поддержке международной полицейской ассоциации: INTERPOL | The International Criminal Police В городе Павловске 19 декабря 2019 года награждён спортивной формой ФК "Зенит" и сувенирной медалью "Антитеррор" –обучающийся 6 класса Б нашей школы Горячев Максим.

Просмотров: 223 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0