0УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ.

Главная » 2018 » Май » 8 » Весеннее ориентирование - 2018
Весеннее ориентирование - 2018

Традиционно в конце апреля проходят районные соревнования по спортивному парковому ориентированию "Царскосельский Азимут". В этом году старт состоялся в Баболовском парке Пушкина. Команду нашей школы представляли: Тищенко Виктор (8 Б), учащиеся 8 А класса: Варламов Владимир и Варламова Екатерина, Жуков Роман (11 класс) и Матюх Роман (4 Б).

По итогам соревнований ученики нашей школы завоевали два первых места и одно третье.  Поздравляем победителей: Жукова Романа - 1-е место в категории "М18" и семью Матюх Романа - 1-е место в категории семейных команд!!! А также Варламову Екатерину, занявшую 3-е место в категории "Ж16". Стоит отметить и двух других наших участников, которые хоть и не добрались до пьедестала почета, но этот старт могут занести в свой актив личностного роста. Судите сами. Владимир Варламов показал шестой результат (из 46 участников в  своей категории), пропустив вперёд лишь спортсменов - разрядников. А Виктор Тищенко совершил Поступок с большой буквы. Следуя по трассе, Виктор, жертвуя возможной медалью, остановился, бросил бороться и стал помогать выбираться из топкого болотистого места кадету младшего класса КПШ. В результате совершил, может быть, более важный поступок в своей жизни, нежели планировал на старте.
Виктор, скромный парень и не хотел огласки этого эпизода, но я, как руководитель, посчитал нужным сообщить об этом. А скромность, как известно, украшает человека.

Педагог - организатор ОДОД ГБОУ СОШ №315
Чернобаев Д.А.