Главная » 2015 » Декабрь » 4 » "Веселые старты"

"Веселые старты"

"Веселые старты"

Как быстро пролетели эти два месяца! Школа, зарядившись позитивной энергией, на Дне Здоровья, прошедшем на пришкольном стадионе 30 сентября, жила ожиданием нового спортивного праздника. И вот инструкторы Центра Физической Культуры, Спорта и Здоровья Пушкинского района снова у нас в гостях. Тогда - середина осени и солнце прощалось с нами, теперь - ранняя зима и колючий снежок предвещает зимнюю стужу. Но времена года не властны над настроением людей, посвятивших свою жизнь активному образу жизни! И не прогадали 28 ноября участники праздника "Веселые старты", пришедшие в субботний день в спортивный зал школы! Рекордная для формата соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья!" явка - 11 семейных команд, около 40 мам, пап, мальчиков и девочек оказались в море положительных эмоций семейного праздника, посвящённого Дню Матери. И хотя на этот раз не было так полюбившегося детям батута, зато были лыжи! И не простые, а семейные, одна пара сразу для всех членов семьи! Видели такие? А штаны для троих? Ну, бывалые команды этим не удивишь. Вот и на этот раз к нам приехали две семьи из Тярлево - по их выдержке и слаженности было понятно - приехали побеждать. Но и "хозяева площадки" были не лыком шиты smile Например, семья Шивовых, прошлогодние чемпионы, в этом году, укрепившие свой семейный состав третьим ребенком, были настроены решительно. В итоге проигравших не оказалось! Спортивный азарт искрил не только в большом спортивном зале, но и в гимнастическом, где было представлено спортивное ориентирование, очень полюбившееся нашим детям. И вот теперь семьи смогли дебютировать в этой увлекательной дисциплине. Дружеские "кричалки", поддержка и взаимопомощь превратили праздник в настоящий семейный фестиваль с песнями и флэш-мобом.

P.S. Праздник еще не закончился, а к нам уже поступали заявки от родителей на следующий. С пожеланиями разных конкурсов и видов эстафет. Мы всё учли и снова приглашаем семейные команды помериться силушкой богатырской в феврале на праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. А пока заряжайтесь позитивными эмоциями, просматривая и скачивая фотографии из нашей группы "ВК" (фотоальбом "День Матери" - 28 ноября 2015).

Педагог - организатор Чернобаев Д.А.
Просмотров: 447 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0