Новости сайта



Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Успехи наших учителей.

Успехи наших учителей.

16:56
Успехи наших учителей.

Завершился сезон триатлона в России, и мы хотим поздравить учителя физической культуры Самойлова Андрея Алексеевича, который преодолел в Сочи дистанцию "Ironman" "Железный человек"- 2019.

Триатлон - это олимпийский вид спорта, который включает в себя три дисциплины: плавание, велоэтап и бег. Все этапы необходимо проходить непрерывно. Дистанция IRONSTAR 226 TRIATHLON: 3,8 км плавание + 180 км. велогонка + 42,2 км. бег. И вот вторая Железная дистанция пройдена! Андрею Алексеевичу удалось улучшить свой результат почти на целый час!

Педагог поделился своими эмоциями с коллегами: "После прохождения дистанции понимаешь, что все границы в голове, нет ничего невозможного! Нужна лишь чёткая цель и воля к победе, к победе над самим собой, над своей ленью, над своими мыслями, над своими страхами. После финиша в голове возникает чувство некой пустоты и ясности, приходит понимание, что не нужно бояться делать то, что ты хочешь, то, что заставляет двигаться тебя вперёд, то что придаёт тебе силы, то что приносит в твою жизнь яркие краски и положительные эмоции". Мы гордимся нашим учителем! Ребятам есть с кого брать личный пример!

Заместитель директора по воспитательной работе
О.Ю. Евстратова.



Просмотров: 234 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz