Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Ученики нашей школы успешно выступили на Фестивале единоборств в Санкт-Петербурге

10:25

7 октября, в г. Санкт-Петербург, в спортивном комплексе Легкоатлетический манеж, прошёл традиционный VII Фестиваль единоборств "Турнир памяти В.А. Соловьева". Под сводом манежа одновременно проходили бои на боксеров на ринге, схватки самбистов на борцовском ковре, на татами выявляли лучших юные дзюдоисты и каратисты. В этом году Фестиваль единоборств отличило рекордное число заявок - в соревнованиях приняли участие более 1 200 юных спортсменов.

В дисциплине каратэ Киокусинкай в турнире приняли участие спортсмены из различных клубов и федераций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, входящих в состав Кёкусинкай каратэ.

Этот турнир для спортсменов нашей школы стал первым в текущем сезоне. Сильный состав участников в каждой весовой категории стал хорошей проверкой для наших дебютантов: Кизиловой Ульяны (9 кю) и Румянцева Андрея (9 кю), которые, одержав по одной победе, испытали радость победы на татами! Но и горечь поражения тоже, так как в следующих поединках они уступили будущим чемпионам в своих категориях.

Поздравляем учеников нашей школы с завоеванными трофеями и ценными подарками:
Юркина Юрия, ученика 7 "Б" класса, занявшего третье место в категории мальчики 12-13 лет до 45 кг!

В дисциплине джиу-джитсу в своей возрастной категории первое место занял Киракосян Александр, ученик 8 "А" класса!

Теперь для каждого спортсмена после короткого отдыха наступает очередной период подготовки к очередным турнирам.
Здоровья ребятам и новых спортивных побед на татами!