Главная » 2018 » Май » 8 » Ученики нашей школы - чемпионы Карелии!

Ученики нашей школы - чемпионы Карелии!

Ученики нашей школы - чемпионы Карелии!

Первый блин не комом вышел для ребят, занимающихся в школьной секции каратэ.
Выезд на республиканские соревнования - событие знаковое не только для нашей секции, но и для Федерации Шинкиокушин каратэ Санкт-Петербурга, т.к. единственная команда на Первенстве Республики Карелия по каратэ киокусинкай, представляющая наш город была наша сборная. Ребята и девочки, прошедшие отбор внутри секции, изъявили желание поехать в Петрозаводск, чтобы, как говорится "и себя показать и на людей посмотреть". Посмотрели... Показали... И привезли девять призовых мест!

Чемпионами Карелии стали ученики нашей школы: Чернобаева София (5 А класс) и Юркин Юрий (6 Б)!
Серебряными призерами: Краснова Василиса (2 А) и Варламов Владимир (8 А)!
Бронзовыми призерами: Афраймович Александра (2 А) и Чухлебов Иван (5 Б), а также Румянцев Андрей (464-я школа), Толкачев Владислав и Толкачев Илья (оба из Пушкина).
Поздравляем наших чемпионов и призёров с успехом и пожеланием им новых побед!

Тренер по каратэ
Чернобаев Д.А.