Главная » 2022 » Май » 16 » Учебно-тренировочные сборы

Учебно-тренировочные сборы

Учебно-тренировочные сборы

13-14 мая в Санкт-Петербурге прошли традиционные весенние Учебно-тренировочные сборы Федерации каратэ синкекусинкай Санкт-Петербурга Федерации каратэ синкекусинкай.
Свыше 500 человек стали их участниками.
Вот уже почти 10 лет на базе нашей школы успешно действует опорный центр развития этого вида спорта в Пушкинском районе.
Благодаря спортивным успехам и достижениям наших ребят на Первенствах России, Федерального округа и первенствах Санкт-Петербурга, в этом году под руководством Бранч-чифа Северо-Западного Федерального округа Шихана Хидирова А. В. (5 Дан) на территории нашей школы состоялся квалификационный экзамен для спортсменов Федерации каратэ синкёкусинкай
Ленинградской области.
18 юных спортсменов успешно прошли экзамен и повысили свою квалификацию!!!
Поздравляем ребят и желаем им не останавливаться на достигнутом!!!
Ну а мы как всегда ждём пополнения в наши ряды юных первоклассников и уже в мае этого года открываем приём в группы каратэ!!!
Президент Федерации каратэ синкёкусинкай Ленинградской области Чернобаев Денис Александрович.
Справки о наборе в группы  по телефону: +7-921-358-52-92 </td></tr>
<tr><td colspan=