Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Туристский фестиваль прошёл в ДДТ "Павловский"

Туристский фестиваль прошёл в ДДТ

Туристский фестиваль прошёл в ДДТ "Павловский"

29 ноября в ДДТ "Павловский" прошёл, наверное, один из самых душевных праздников - фестиваль "Люди идут по свету". На дворе зима, а у импровизированного костерка фестиваля снова тепло и уютно.
Вот уже в пятнадцатый раз по случаю вручения наград по итогам туристского многоборья среди творческих коллективов школ Пушкинского района звучат песни и смех, играют конкурсы, веселятся дети и их руководители. Традиционно на празднике были вручены заслуженные награды туристским коллективам: дипломы и материальные призы. Звучали аплодисменты в честь педагогов, которые несмотря ни на что, всегда готовы отдавать тепло своих сердец детям, обучая их премудростям походной жизни.
В числе приглашенных и награждённых были и ребята из творческого объединения "Пора в путь-дорогу" (ГБОУ школа №315).

Педагог-организатор ОДОД
Чернобаев Д. А.