Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

1 сентября – праздник начала нового учебного года для учителей, учеников, а также и их родителей. 2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

В этом году школа приняла два класса первоклассников. Это – 72 человека! Хотим от всего сердца пожелать самым маленьким ученикам успехов в школьной жизни! Дорогие наши первоклассники, пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — крепкой!

2019-2020 учебный год станет последним рывком перед будущими достижениями для наших выпускников. Мы надеемся, что последний школьный год станет для них самым интересным, плодотворным и незабываемым. Помните, ребята, ваша дальнейшая судьба – в ваших руках. Заложите крепкий фундамент для своих будущих побед. Не забывайте, что образованному человеку открыто в жизни многое. Учиться и быть лучшим — это прекрасный вклад в будущее Дерзайте – и у вас все получится!

От всего сердца желаем всем участникам учебно-воспитательного процесса здоровья, успехов, ежедневного движения вперед – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Просмотров: 78 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0