Главная » 2021 » Март » 5 » Снова «КРАСА» впереди!

Снова «КРАСА» впереди!

Снова «КРАСА» впереди!

Коллектив «КРАСА» из школы № 315 Пушкинского района Санкт – Петербурга принял участие в конкурсе хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках Городского фестиваля «Марафон талантов», который проходил в режиме «онлайн» в феврале 2021 года.

Девочки из ансамбля «КРАСА»: Алескерова Лейла, Кравчук Екатерина, Яновская Василиса (ученицы 5 «А» класса) занимаются в объединении «Хореография» не первый год и не раз становились призерами Городских, Всероссийских и Международных конкурсов.

И в этот раз Фортуна не обошла их стороной. Из 141-го танцевального коллектива города Санкт - Петербурга юные участницы стали Лауреатами II степени в номинации «Народный танец».

Поздравляем девочек и их наставника - педагога дополнительного образования ОДОД Французову Анжелику Владимировну с победой!

Пожелаем им дальнейших успехов и творческих достижений!

Руководитель ОДОД, Светлана Денисенко.

Просмотров: 214 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0