Новости сайта



Главная » 2013 » Апрель » 26 » «Школьная информатика» - награждение победителей

«Школьная информатика» - награждение победителей

06:12
«Школьная информатика» - награждение победителей

С февраля по апрель 2013 года в Центре технического творчества и информационных технологий проходил ежегодный фестиваль "Школьная информатика". В рамках фестиваля прошло 14 конкурсов, в которых приняли участие более 400 ребят из 28 образовательных учреждений Пушкинского района. 25 апреля в ЦТТ и ИТ состоялась церемония награждения победителей и призеров XXIV фестиваля "Школьная информатика". Учащихся и педагогов Пушкинского района приветствовали заместитель начальника отдела образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга К. К. Остапенко и директор ЦТТ и ИТ Д.С. Ковалев.

Во время церемонии прозвучало видеообращение к участникам фестиваля Рамаза Шалвовича Имедашвили, основателя Межшкольного центра "Интеллект" и многолетнего организатора фестиваля "Школьная информатика".

Более 150 ребят были награждены замечательными призами: грамотами, медалями, статуэтками, флеш-картами, мышками и клавиатурами.

Среди награжденных были и учащиеся нашей школы - Боброва Александра (11 класс) и Агафонов Михаил (7 класс), занявшие 2 место в конкурсе "Социальной рекламы" (учитель - Брусова И.А.).

От души их поздравляем!

Просмотров: 472 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz