Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Районный конкурс "Юный экскурсовод"

Районный конкурс

Районный конкурс "Юный экскурсовод"

10 и 11 декабря в Доме детского творчества «Павловский» состоялся традиционный районный открытый краеведческий конкурс «ЮНЫЙ ЭКСКУРСОВОД», приуроченный ко дню рождения города Павловска. Участниками конкурса «Юный экскурсовод» стали более 50 человек разных возрастных категорий – школьники г. Павловска (ГБОУ № 464, 638, 315) и г. Пушкина (ГБОУ №552). Среди ребят были как новички в публичном выступлении, так и опытные экскурсоводы, проводящие в течение учебного года свои маршруты для сверстников и взрослых.

Обучающиеся 4 класса Б (Гордин Михаил, Исаева Елизавета, Матвиенко Ярослава, Чудин Ринат, Елисеев Даниил, Рыжов Григорий), обучающиеся 3 класса А (Брек Милана, Смирнова Виктория) – заняли 1 место в младшей возрастной категории, обучающийся 4 класса Б Богословский Андрей занял 3 место, обучающиеся 2 класса А (Гордина Алёна, Хрищенко Полина, Шульга Леонид) были отмечены в номинации Культурное наследие малой Родины. Поздравляем ребят! И ждём новых успехов в исследовательской работе.

Заместитель директора по ВР Евстратова О.Ю.

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0