Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Приглашаем в кружки и секции

Приглашаем в кружки и секции

Приглашаем в кружки и секции

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Отделение дополнительного образования детей

ГБОУ школа № 315 объявляет набор в коллективы и секции дополнительного образования на 2013-2014 учебный год!

ВАС ЖДУТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ, СОРЕВНОВАНИЯ!

Отделение дополнительного образования предлагает Вам занятия по следующим направлениям:

1.     Художественно-эстетическое:

·         «Юный художник» (3-7 класс) – рисунок, композиция, цветоведение.

·         «Умелые ручки» (1-4 класс) – декоративно-прикладное творчество из подручных  и бросовых материалов, бумаги, картона.

·         «Природа в материале» (5-6 класс) – декоративно-прикладное творчество из экологических материалов и бумаги.

·         «Мастерица» (5-9 класс) – декоративно-прикладное творчество в техниках «киригами», «печворк», «квиллинг», вышивка и вязание.

·         «Художественная резьба по дереву» (5-9 класс) – выжигание, выпиливание, роспись по дереву, столярные работы.

·         Этикет (2-4 класс) – обучение манерам, правилам поведения и общения.

2.     Физкультурно-спортивное:

·         Футбол (1-5 класс) – соревнования, турниры, тренировки.

·         Фехтование (1-5 класс) – гибкость, интеллект, элегантность, престиж, соревнования(от школьных до международных)

·         Настольный теннис (3-9 класс) – быстрота, реакция, подвижность, стратегия.

·         Театр Танца (5-7 класс) – театральное искусство и хореография, искусство народного танца.

·         Хореография (1-4 класс) – изящество, пластика, красота движения, основы классического танца

3.     Военно-патриотическое:

·         «Юный стрелок» (2-9 класс)

·         «Юные защитники Отечества» (Зарница) (7-8 класс)

·         4. Туристско-краеведческое:

·         «Пора в путь-дорогу» (туризм, 7-9 класс)

5.     Культорологическое:

·         Хор (1-9 класс) – эстрадный и классический вокал, сольное и хоровое пение.

·         Журналистика (5-9 класс) – создание школьной газеты, навыки написания публицистических текстов, навыки разговорной речи.

·         Школьный театр (4-9 класс) – драматическое актерское искусство, создание костюмов и декораций.

В 2013-2014 году школьный спортивный клуб «Славянка» открывает новую спортивную секцию –

КАРАТЭ СИНКЕКУСИНКАЙ

Приглашаются мальчики и девочки 7-15 лет!

Приём заявлений ограничен!

Записаться в группы Вы можете у классных руководителей и у заведующей ОДОД Кучиной Наталии Николаевны.

Просмотров: 616 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0