Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Поздравляем 3а класс с победой во Всероссийском интернет-конкурсе для детей «Триумф детства»!

В апреле 2018 года ребята выступили в нашей школе с показом детского мюзикла «МЧС предупреждало или Таня, Ваня и Бармалей». На конкурсе этот мюзикл получил диплом 1 степени! Молодцы!!! Благодарим учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович за подготовку замечательного музыкального спектакля! Благодарим классного руководителя Юлию Владимировну Ильину и заместителя директора по воспитательной работе Оксану Юрьевну Евстратову за помощь и поддержку!

Спектакль можно посмотреть здесь

Просмотров: 447 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0