Новости сайта



Главная » 2020 » Март » 12 » «Полоса препятствий» для будущих защитников Отечества.

«Полоса препятствий» для будущих защитников Отечества.

09:15
«Полоса препятствий» для будущих защитников Отечества.

«Полоса препятствий» для будущих защитников Отечества.

Мальчики, парни, мужчины!

Цвет восходящей зари!

Гордость старинной былины – Русские богатыри!

Станьте опорой России,

Светлой надеждой страны,

Умной и доброю силой, Родины нашей сыны!

Чтобы всегда восхищаться Вами Россия могла,

Не нападать – защищаться, Землю свою сберегла.

Вашею сильной рукою Мир нужно нам сохранить,

Чтобы счастливой судьбою Внукам и правнукам жить

 

И снова в феврале по традиции в 315 –ой «Полоса препятствий». Педагоги дополнительного образования ОДОД ГБОУ школы № 315 Пушкинского района Санкт – Петербурга Самойлов Андрей Алексеевич и Филиппов Андрей Сергеевич подготовили и провели военизированную эстафету «Полоса препятствий». Юноши в командах по 2 человека из 7-11 классов проходят ее ежегодно в честь празднования дня защитника Отечества. Кто быстрее пронесет ящик с боеприпасами, проползет под «колючей проволокой», подтянется на перекладине, пронесет на носилках раненого?

Первыми среди учащихся 9-11 классов стали Паруш Александр и Карташов Александр (10 «А» класс), вторыми стали Ведерников Кирилл и Моряков Антон (9 «Б» класс), третьими к финишу пришла команда также из 9 «Б» класса – Вахитов Равиль и Довыденко Алексей.

В соревнованиях на выносливость впервые участвовали и представительницы прекрасного пола. Не хотят отставать от парней девчонки! Первое место среди девушек заняла команда 9 «Б» класса – Бабурова Дарья и Гулева София, II место – девочки из 11 «А» класса Надольная Наталия и Шакуро Евгения, III место снова команда из 9 «Б» класса – Волкова Валерия и Смогарева Анна.

Среди 7-8 классов победила команда 8 «Б» класса – Юркин Юрий и Блинов Андрей, II место также заняла команда из 8 «Б» класса Жижмор Александр и Старчеус Сергей, третьими пришли мальчики из 8 «А» класса Ибрагимов Расссул и Статьин Даниил.

Молодцы, юные защитники Отечества! Так держать!

 

Заведующий ОДОД школы № 315 Денисенко Светлана.

 

Просмотров: 222 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz