Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Поездка учащихся восьмого и шестых классов за зимнюю смену РДШ «Школьное содружество» в ДОЛ "Молодежный"

В период с 6 по 12 декабря 2018 г., в зимнюю смену РДШ "Школьное содружество", обучающиеся 6-8-х классов совершили поездку в ДОЛ "Молодежный". ГБОУ СОШ №315 защищали: Булах Дарья, Бойкова Валерия, Овсянникова Наталья, Волкова Валерия, Смагарева Анна,  Юсупова Фатима, Раевская Варвара, Морозова Ксения, Вахитов Роман.  Ничто не вызывает столько эмоций, как поездки учащихся в лагерь. Так вышло и в эту смену. Заявленная тема «Школьное содружество» реализовалась в полной мере. Школьники со всего Санкт-Петербурга активно соревновались в разных конкурсах, но, конечно, цель была всех сблизить и подружить. Наши ребята сумели победить в своей группе школ и выиграть такие конкурсы, как флешмоб, КВН, интеллектуальную игру ШуБА, спортивное ориентирование. Как и во всех лагерных сменах, ребята пели под гитару, участвовали в конкурсе патриотической песни, проводили все вместе время у костра. А самое главное ребята сумели найти много новых друзей, сблизиться и получить массу удовольствия от такого плодотворного времяпрепровождения!

Просмотров: 395 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0