Новости сайта



Главная » 2020 » Февраль » 14 » Первый турнир провели!!!

Первый турнир провели!!!

11:01
Первый турнир провели!!!

Первый турнир провели!!!

Региональная Общественная Организация "Федерация каратэ синкёкусинкай Ленинградской области", президентом которой является педагог нашей школы Чернобаев Д.А., провела первый со дня своего основания турнир по Киокусинкай каратэ (Синкёкусинкай). Ещё только недавно (в конце ноября) Организация получили свидетельство о государственной регистрации. А так много уже проведено полезной и плодотворной работы!

Приняли активное участие в организации и проведении Чемпионата и Первенства России 8 декабря, который на высоком уровне прошёл в Санкт-Петербурге.

Организовали и провели 10 января в Павловске учебно-тренировочные сборы с итоговой аттестацией на пояса, под руководством Бранч-чифа СЗФО, Президента Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга, Шихана Хидирова А.В. (5 дан).

И вот 2 февраля 2020 года при активной поддержке тренеров Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга, а также спонсоров: сети магазинов "СПОРТФАЙТЕР" https://vk.com/sportfighters, фитнес-клуба "Красота и сила" https://vk.com/krasota_i_sila, интернет-магазина KYOKUSHIN SHOP https://vk.com/shop_karate, типографии "БАМ" https://vk.com/bam_spb прошли наши соревнования по кумитэ "900 Героических Дней", посвященные Дню Полного снятия блокады Ленинграда.

Соревнования собрали около 100 участников - мальчиков и девочек от 6-11 лет (показательные поединки) и юношей и девушек от 12 до 15 лет. 

От нашей Федерации призовые места на турнире заняли 15 спортсменов (из них 8 учащихся школы №315!):
Чернобаев Семён
Кочеткова Диана
Жупиков Семён
Кочетков Артём
Юркин Юрий
Варламов Владимир
Иванов Константин
Демченко Олег
Терновская Лиза
Барзаев Матвей
Андреев Георгий
Залюбивец Дмитрий
Быкова Анастасия
Филимонов Кирилл
Андреев Роман

И вот первый турнир состоялся! Турнир, который уже стал историей. Хочется верить, что историей с продолжением!

Денис Александрович Чернобаев.

Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz