0ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ ГБОУ ШКОЛА № 315.

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Первенство Санкт-Петербурга "Кубок новичка"
Первенство Санкт-Петербурга "Кубок новичка"

Сегодня в День Народного Единства в Федерации Синкекусинкай карате СПб состоялось Первенство Санкт-Петербурга "Кубок новичка". Просматривались резервы - участники с белыми и оранжевыми поясами, ребята и девчонки, которые ни разу еще не стояли на пьедестале почета.

Прекрасно организованная атмосфера праздника спорта, четкая работа судей и просторный зал с двумя татами Центра Боевых Единоборств (ул. Авиационная, д. 19) способствовали объединению родителей и детей, которые проявили характер и показали свой боевой дух. В поединках карате киокушинкай, если хочешь выиграть, нельзя сдаваться раньше времени и опускать руки до финального свистка, не стоит хныкать и лить слёзы, а если они появились, то лишь с одной целью - промыть глаза, чтобы увидеть, как довести бой до победы.

Мы поздравляем спортсменов нашей секции, дебютировавших в сегодняшних соревнованиях. Ребята очень достойно провели свои поединки: Георгий Андреев (0 кю) и Михаил Ибрагимов (9 кю). А также Чернобаев Семён (10 кю) и Рыжов Григорий (0 кю), которые одержали свои первые победы на татами.

А все они одержали сегодня свою главную победу - над собой, преодолев страх, сомнения и лень. Так держать, ребята! Всем участникам соревнований на ближайшей тренировке будут вручены памятные значки. А одержавшим победы ещё и ценные призы! Ваш тренер. Осу!

Просмотров: 19 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »