Новости сайта



Главная » 2015 » Декабрь » 14 » П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м!!!

П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м!!!

21:32
П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м!!!

Ребята, занимающиеся в школе №315 Пушкинского района г.СПб в секции каратэ киокушинкай успешно выступили на Открытом Кубке Санкт-Петербурга по Синкёкусинкай каратэ среди юношей и девушек!!!
Валерия Гундарцова (школа №315) и Богдан Чернобаев (Кадетская школа) стали бронзовыми призёрами, а Виктор Тищенко (школа №297) - серебряным!
Все победители и призёры были награждены кубками и медалями, а также дипломами Правительства Санкт-Петербурга Комитета по физической культуре и спорту.
Свыше 230 участников было заявлено на этот престижный чемпионат. Сборные команды из различных клубов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Воркуты, Петрозаводска и Мурманска привезли своих сильнейших бойцов на соревнования по кумитэ.
Бои, как всегда в киокушине, были нелёгкими. Даже в показательном турнире среди детей (6-11 лет) в некоторых весовых категориях было заявлено по 24-25 человек, и чтобы пройти в призовые места, предстояло выигрывать по 4-5 боёв. В такой ситуации, как раз оказался наш дебютант Валентин Боев, выигравший три первых боя и в итоге занявший 4-е место, уступив по решению судей в бою за третье место. Также не остались без побед Иван Тищенко и Владимир Варламов. А Александр Варламов проявил высокий бойцовский дух и характер, выходя на бой с более опытным и зрелым соперником. Выражаю благодарность от президента Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга Хидирова А.В. (5 дан) и от себя лично всем родителям, поддерживающим своих детей в этом нелегком виде спорта!

Тренер Федерации и педагог-организатор ГБОУ школа №315
Чернобаев Денис Александрович.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 560 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz