Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Открытый новогодний турнир по фехтованию на рапирах

Открытый новогодний турнир по фехтованию на рапирах

Открытый новогодний турнир по фехтованию на рапирах

27 декабря в СДЮШОР « Спартак» (СПб, ул. Чайковского, 63) прошёл второй тур открытого новогоднего турнира по фехтованию на рапирах среди учащихся 1999-2005 годов рождения. В  соревнованиях приняли участие 22 человека. За честь нашей школы выступали: Кирк Игорь, Остроумов Никита, Румянцев Никита, Зинченко Сергей, Кирк Дима  и Колесников Илья. В результате проведённых поединков Кирк Игорь занял второе место, Остроумов Никита – третье,  Зинченко Сергей – 7, Колесников Никита – 9, Румянцев Никита – 11, Кирк Дима – 15 место.

Награждение проводил трёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, бронзовый призёр Олимпийских игр в Лондоне Николай Ковалёв.

Когда-то Николай маленьким мальчонкой пришёл на ознакомительный урок фехтования из соседней школы в СДЮШОР «Спартак». Ему очень понравились занятия, он стал тренироваться. Прошли годы, и теперь он известный спортсмен, которым гордится наш город и наша страна.

Николай поздравил ребят с успешным выступлением, рассказал, что в жизни нет невозможного, если хочешь чего-то добиться - добьешься и пожелал всем будущих побед.

Просмотров: 484 | Добавил: School315 | Рейтинг: 1.0/1