Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Олимпиада по математике

Олимпиада по математике

Олимпиада по математике

Уважаемые старшеклассники!

Санкт-Петербургский Государственный Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП) приглашает вас принять участие в олимпиаде по математике, которая состоится 17 сентября 2016 г. в 16.00 в главном корпусе ГУАП по адресу: ул. Большая Морская, 67.

Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 16.09.2016 отправить заявку на электронную почту kursy.guap@mail.ru с пометкой "Олимпиада". В письме нужно указать:

* ФИО участника;

* № школы;

* Класс обучения.

Результаты олимпиады с подробным разбором возможных ошибок будут представлены преподавателями ГУАП в течение недели с момента проведения. Приглашение на разбор результатов будет отправлено каждому участнику по электронной почте. При объявлении результатов желательно присутствие родителей.

Результаты участия в олимпиаде позволяют получить дополнительные баллы при поступлении в ГУАП (индивидуальные достижения, в соответствии с Правилами приема ГУАП).

Просмотров: 393 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0