Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новогодний утренник в дошкольном отделении

Новогодний утренник в дошкольном отделении

Новогодний утренник в дошкольном отделении

В группе кратковременного пребывания детей дошкольного возраста воспитателями с помощью родителей 22 декабря 2017 г. был проведён новогодний утренник для детей. В группе была украшена новогодняя ёлка. Для детей новый год - это сказка, которую они ждут с нетерпением, в которой исполняются все самые заветные мечты и желания. Сценарий праздника увлёк и развеселил детей, так как участниками этого представления были "Сосулька", "Снеговик", "Звездочёт" - дети начальной школы - герои сказок, которые пришли к детям, чтобы вместе с ними встретить этот волшебный праздник. Дети танцевали, рассказывали стихи, играли в новогодние игры и конкурсы. Праздничная ёлка засверкала огнями. Обязательным явился сюрпризный момент - вручение сладких подарков Дедом Морозом.

Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0