Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Новогодний праздник
Новогодний праздник

Новогодние праздники в школе для 1-4 классов прошли как всегда весело, интересно и незабываемо!

В подготовке праздничного представления к Новому году принимали участие ребята с 1 по 9 класс. Классные комнаты, коридоры, актовый зал были красиво украшены. С оконных стекол на нас смотрели Дед Мороз и Снегурочка. Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! 20 декабря в нашей школе у учеников начальных классов проходил новогодний утренник. По традиции детям и родителям показали новогоднюю сказку, в этом году она называлась «Но следам «Холодного сердца». Дети пели песни, водили хороводы. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Огромное спасибо выражаем обучающимся, участвующим в праздничном спектакле: Михайловой Елизавете, Панфиловой Марии, Макаровой Полине, Миренкову Тимофею, Ведерникову Кириллу, Миклушонку Василию, Раевскому Глебу, Васильеву Ярославу, Моторину Артёму, Масленникову Арсению, Шерману Фёдору, девочкам из вокальной студии под руководством учителя музыки О.А. Стефанович, хореографической группе под руководством Фёдоровой Ксении. Отдельное спасибо Геймонену Максиму, за прекрасный звук. За организацию праздника благодарим педагога-организатора Головкова Ю.С. и заместителя директора по воспитательной работе О.Ю. Евстратову. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0