Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Неделя спорта "Новогодний марафон-2019"

Неделя спорта

Неделя спорта "Новогодний марафон-2019"

Неделя спорта «Новогодний марафон» в 315 – ой!

С 16 декабря по 20 декабря 2019 г. в нашей школе прошла неделя эстетического цикла. Были проведены Новогодние веселые старты «Елка в кроссовках» в младших классах, соревнования по пионерболу в среднем звене, соревнования по волейболу в старших классах и турнир по волейболу между командой учителей и сборной командой учащихся 9-11 классов. А также проведена викторина по физической культуре среди 5-8 классов.

Огромная благодарность учителю музыки Стефанович О.А. за подготовку музыкального конкурса для Новогодних веселых стартов, учителям и воспитателям ГПД начальной школы, родителям за помощь в подготовке к спортивному празднику.

Хочется отдельно отметить учителей физической подготовки Безрукову Л. К., Богдашову Е.В., Самойлова А.А. и педагога- организатора ОДОД Филиппова А.С. за организацию и проведение великолепной Недели спорта.

Получился очень радостный, теплый и веселый спортивный марафон, объединивший ребят, педагогов и родителей.

Было много счастливых, запоминающихся моментов в ходе соревнований и эстафеты «Веселые старты». Проигравших не было! Победила дружба!

А закончилась спортивная неделя награждением грамотами и сладкими призами.

Заведующий ОДОД С.А. Денисенко.

Просмотров: 256 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0