Главная » 2017 » Март » 20 » Муха-Цокотуха

Муха-Цокотуха

Муха-Цокотуха

14 марта в нашей школе было организовано внеклассное мероприятие для родителей учащихся 1 «А» класса. Ребята подготовили небольшой мюзикл по сказке Корнея Ивановича Чуковского «Муха-Цокотуха», который решили «подарить» своим мамам, бабушкам, сестрам, подружкам, и, конечно, учителям на день 8 марта. Кроме того, 31 марта исполнится 135 лет со дня рождения знаменитого и всеми любимого писателя.

Ребята очень долго готовились, учили текст, пьесу на детских музыкальных инструментах, песни и танцы, даже снимались в клипе для мюзикла. Сказка получилась веселой, современной, яркой и красочной!

От души благодарим педагогов, создавших такой замечательный проект: учителя музыки – Ольгу Анатольевну Стефанович, педагога-организатора - Дарину Валерьевну Цыза (съемка и монтаж видеоролика, помощь при проведении), педагога ритмопластики - Екатерину Германовну Ибрагимову (номер «Самовар»), а так же заместителя директора по воспитательной работе Оксану Юрьевну Евстратову за поддержку и всестороннюю помощь.

Просмотров: 366 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0