0УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ.

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Мирная "войнушка"
Мирная "войнушка"

Хорошо дебютировала наша команда самых юных разведчиков на этапе Кубка Пушкинского района по спортивному лазертагу!

Девять набранных очков позволили нашим новичкам из 315-й школы испытать радость от побед.
Впервые выступая таким составом, мальчишки недолго притирались друг к другу и уже в первом виде - "захват точек" одержали победу и набрали свои первые очки! Во втором виде "штурм крепости" тактика должна была измениться, но и здесь у нас были победы! Ну а в третьем виде "командная дуэль" и вовсе были одержаны две победы из двух и... заслуженное первое место!
И хотя по общему итогу к тройке призеров мы не добрались, но опыт был получен. Два с половиной часа эмоций, демонстрации физической выносливости, умения дружить в команде не оставили никого равнодушным! На итоговой линейке были оглашены результаты: борьба в дивизионе 1-2-х классов вышла упорная. Команда- победительница набрала 15 очков, второе место уступили лишь бал и третье место получила команда с 13-ю очками. И вполне логичным звучал вопрос от наших участников: а когда следующий раз? )))

Педагог - организатор ОДОД Чернобаев Д.А.

Просмотров: 16 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »