Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Международный Лицейский фестиваль «Царскосельская осень»

Международный Лицейский фестиваль «Царскосельская осень»

Международный Лицейский фестиваль «Царскосельская осень»

В рамках Международного Лицейского фестиваля «Царскосельская осень» 15 декабря 2012г. состоялась детско-юношеская научно-практическая конференция «Гроза 12 года». Она проходила в  здании Мемориального Музея-дачи А.С. Пушкина.

В интерьере гостиной, где когда-то бывал А.С. Пушкин,  собрались дети и взрослые, увлеченные историей своего Отечества.

На конференции были представлены работы учащихся 7-11 классов. Среди них ученик нашей  школы Давидовский Алексей  - 7 класс (учитель - Сафонова И.И.).  Алексей был самым юным участником конференции, однако, его работа «Павловск и война 1812 года» получила высокую оценку строгого жюри - Диплом I степени.

Работы и выступления оценивали: Галкина Татьяна Ивановна – зав. Мемориальным Музеем–дачей А.С. Пушкина; Радченко Валентина Ивановна – ст. научный сотрудник музея; Андреева Лидия Петровна – зав. отделом музейной педагогики.

Просмотров: 757 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1