Главная » 2017 » Май » 18 » Международный день детского телефона доверия

Международный день детского телефона доверия

Международный день детского телефона доверия

Ежегодно, начиная с 2009 года, 17 мая на территории Российской Федерации празднуется Международный день детского телефона доверия. В этот день по всей стране проводятся мероприятия, направленные на популяризацию деятельности детского телефона доверия в среде детей и подростков. Не стал исключением и нынешний год.

В нашей школе в рамках Международного дня детского телефона доверия были проведены информационные классные часы для обучающихся 1-11 классов, на которых классные руководители рассказывали о деятельности службы телефон доверия. Проведена акция с участием добровольцев школьной волонтерской группы с раздачей листовок-наклеек и распространением номера телефона.

Единый номер общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122. Доступно, анонимно, бесплатно.

Просмотров: 404 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0