Новости сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Мемориал Синицына М.М

Мемориал Синицына М.М

13:30

6-7 декабря в ГБУ ДОД ГКСДЮШОР  «Комета» проходил "Мемориал Синицына М.М". среди спортсменов не старше 2002 года рождения.  Этот турнир проводиться по принципу фехтовального марафона. Два дня подряд спортсмены фехтуют по кругу каждый  с каждым, и в конце спортивного марафона подводится личный и командный итог соревнований. В этом году на турнир приехали спортсмены из разных регионов России: Москвы, Московской области, Тюмени, Смоленска, Твери.

В сборную команду рапиристов мальчиков «Спартака» попали два наших спортсмена: Зинченко Сергей, Кирк Игорь. Игорь фехтовал за сборную №1, а Серёжа за сборную №2.

За два дня каждый спортсмен провёл по 35 боёв на 4 укола. В результате марафона Игорь выиграл 22 боя и стал в личном зачёте 13. Серёжа одержал 16 побед и занял 20 место.

Результаты командного зачёта: Игроь занял 4 место в составе сборной команды «Спартак» №1, а Серёжа – 8 место в составе команды №2. Всего в соревнованиях приняло участие 12 команд.

Просмотров: 509 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0