Главная » 2018 » Апрель » 17 » Мелодии Павловска

Мелодии Павловска

Мелодии Павловска

15 апреля 2018 г. состоялся II Городской конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Мелодии Павловска», организатором которого стала наша школа.

Вот уже второй год наша школа организует и проводит замечательный музыкальный конкурс-фестиваль для учащихся общеобразовательных школ «Мелодии Павловска». В этом году он приобрел статус городского. Наши ученики тоже приняли в нем участие, и сегодня мы поздравляем их с прекрасным выступлением!

Поздравляем учениц 1в класса Курочкину Катю, Курочкину Машу, Краснову Любу и Краснову Машу со званием Лауреатов II и III степени!

Поздравляем ученицу 3б класса Хужамуродову Ситору со званием Лауреата III степени!

Благодарим за отличную организацию и проведение конкурса директора нашей школы и председателя оргкомитета – Алину Александровну Миренкову, членов оргкомитета конкурса Оксану Юрьевну Евстратову и Ольгу Анатольевну Стефанович!

Просмотров: 417 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0