Новости сайта



Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза

00:04
Мастерская Деда Мороза

11 декабря в нашей школе распахнула свои двери «Мастерская Деда Мороза». Новый год самый большой праздник, для которого готовится огромное количество подарков сразу большому количеству людей. И вот, чтобы научить наших детей делать подарки своими руками, мы собрали их на первом мастер-классе «В лесу родилась ёлочка». Этот увлекательный урок провела для детей Ельчанинова Анна Владимировна. Она смогла так увлечь детей, что каждый ушёл домой с готовым подарком ручной работы. Не остались равнодушными и родители. С творческим азартом они помогали своим детям довести работу до конца и превратить её в настоящий шедевр. В этом мастер-классе приняло участие более тридцати детей и 10 родителей. Огромное спасибо Анне Владимировне за терпение, ответственность, профессионализм и творческий подход к делу! Отдельное спасибо ученицам 8 класса Исаковой Марте, Жеденко Лие за помощь в проведении занятий.

Следующий мастер-класс ждёт наших деток 18 декабря в 15.00 в школьной библиотеке. Мы будем учиться делать ёлочные игрушки. А точнее новогодних птичек. Приглашаем всех желающих!

 А 19 декабря в 10.30 состоится мастер-класс «Рождественские пряники». Это будет сладкая мастерская. Мы научимся выпекать и украшать пряники!

Просмотров: 501 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz