Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Лицейский фестиваль «Царскосельская осень» – 2012

Лицейский фестиваль «Царскосельская осень» – 2012

Лицейский фестиваль «Царскосельская осень» – 2012

В Пушкине прошел Лицейский фестиваль «Царскосельская осень» – 2012. В нем приняли участие ученики пушкинских школ, воспитанники ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкинского района Санкт-Петербурга. Были среди них и ученики нашей школы.

12 октября  состоялась историко-краеведческая игра по городу «И вечной памятью двенадцатого года...», в которой участвовала команда учеников 5 – 6-х классов нашей школы (руководитель - учитель истории Сафонова И.И.).

Команда нашей школы завоевала 1 место и получила Диплом 1 степени!

14 октября в Парадном зале Музея-Лицея состоялся литературно-музыкальный вечер "И вечной памятью двенадцатого года…", на котором и были вручены дипломы и награды победителям Лицейского фестиваля и их преподавателям.

Просмотров: 896 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1