Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Курсы MAXIMUM

Курсы MAXIMUM

Курсы MAXIMUM

Учебный центр «MAXIMUM» предлагает свои услуги по подготовке школьников к государственной итоговой аттестации. При создании программ подготовки к экзаменам компания тесно сотрудничает с ФИПИ, Минобрнауки и ВУЗами России.

Комплексная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ MAXIMUM

При подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ учитываются особенности обучения детей в возрасте 14-17 лет. Методика преподавания учитывает также специфику мотивации подростков. В первую очередь, учиться по этой программе интересно. Фокус при обучении делается на то, чтобы ученик набрал максимальный балл на экзамене.

Что входит в курс подготовки:

· Диагностика - оценка уровня знаний ученика на первом уроке.

· 133 академических часа занятий в группе, в которые включен не только полный разбор необходимого к экзамену материала и практической работы, но и работа с типичными ошибками, а также знакомство с «ловушками» экзамена и удобными методами решения сложных заданий.

· Неограниченное количество тренировочных упражнений по каждой теме и каждой части
ЕГЭ и ОГЭ.

· Онлайн-модуль с теорией и практикой по каждому предмету, выполнение которых
контролируется системой и преподавателем.

· Ежемесячные контрольные (проверочные) работы.

· Обязательные индивидуальные встречи преподавателя с учеником с оценкой уровня знаний и определением индивидуальной стратегии обучения и работы на экзамене.

· Семинары по выработке стрессоустойчивости и знанию процедуры экзамена.

· Пробные экзамены - полные копии ЕГЭ и ОГЭ (вплоть до заполнения бланков) - и их разбор.

Просмотров: 756 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1